Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

König Metallveredelung GmbH
Industriestrasse 1
D-79787 Lauchringen / Germany

Tel +49 7741 6097-0
Fax +49 7741 6097-14

info@koenigmetall.de
www.koenigmetall.de

Reden Sie mit uns - möglichst bereits in der Projektierungsphase, damit wir gemeinsam die optimale Lösung für Ihr Oberflächenproblem erarbeiten können.

Vertrieb und Technik

Bernhard Aberle
Geschäftsführer

Tel. +49 7741 6097-0
Fax +49 7741 6097-13
aberle@koenigmetall.de

Michael Boog
Vertriebsleiter

Tel. +49 7741 6097-23
Fax +49 7741 6097-14
mboog@koenigmetall.de

Dieter Gallmann
Kundenbetreuer/Vertrieb
Vertriebsgebiet:
Süddeutschland PLZ 79xxx

Tel. +49 7741 6097-26
Fax +49 7741 6097-14
dgallmann@koenigmetall.de

Detlef Bury
Kundenbetreuer/Vertrieb
Vertriebsgebiet Ausland: 
Schweiz, Österreich
Frankreich u.a.

Tel. +49 7741 6097-51
Fax +49 7741 6097-14
dbury@koenigmetall.de

Simon Riegger
Kundenbetreuer/Vertrieb
Vertriebsgebiet:
Deutschland 
PLZ 01xxx bis 69xxx und 
79xxx bis PLZ 99xxx

Tel. +49 7741 6097-30
Fax +49 7741 6097-14
sriegger@koenigmetall.de

Telefonzentrale

Simone Zeise

Tel. +49 7741 6097-0
Fax +49 7741 6097-14

szeise@koenigmetall.de