Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

König Metallveredelung GmbH
Industriestrasse 1
D-79787 Lauchringen / Germany

Tel +49 7741 6097-0
Fax +49 7741 6097-14

info@koenigmetall.de
www.koenigmetall.de

Reden Sie mit uns - möglichst bereits in der Projektierungsphase, damit wir gemeinsam die optimale Lösung für Ihr Oberflächenproblem erarbeiten können.

Vertrieb und Technik

 

Bernhard Aberle
Geschäftsführer

Tel. +49 7741 6097-0
Fax +49 7741 6097-13
aberle@koenigmetall.de

tl_files/koenigmetall_mitarbeiter/bernhard-aberle.jpg

Reinhold Vetter
Verkaufsleiter/Prokurist

Tel. +49 7741 6097-23
Fax +49 7741 6097-14
rvetter@koenigmetall.de

tl_files/koenigmetall_mitarbeiter/reinhold-vetter.jpg

Dieter Gallmann
Kundenbetreuer/Vertrieb
Vertriebsgebiet:
Süddeutschland PLZ 79xxx

Tel. +49 7741 6097-26
Fax +49 7741 6097-14
dgallmann@koenigmetall.de

tl_files/koenigmetall_mitarbeiter/dieter-gallmann.jpg

Detlef Bury
Kundenbetreuer/Vertrieb
Vertriebsgebiet Ausland:
Schweiz, Österreich
Frankreich u.a.

Tel. +49 7741 6097-51
Fax +49 7741 6097-14
dbury@koenigmetall.de

tl_files/koenigmetall_mitarbeiter/detlef-bury.jpg

Michael Boog
Kundenbetreuer/Vertrieb
Vertriebsgebiet:
Süddeutschland
PLZ 70xxx bis PLZ 78xxx

Tel. +49 7741 6097-45
Fax +49 7741 6097-14
mboog@koenigmetall.de

tl_files/koenigmetall_mitarbeiter/michael-boog.jpg

Simon Riegger
Kundenbetreuer/Vertrieb
Vertriebsgebiet:
Deutschland
PLZ 01xxx bis 69xxx und
79xxx bis PLZ 99xxx

Tel. +49 7741 6097-30
Fax +49 7741 6097-14
sriegger@koenigmetall.de

König Metallverarbeitung: Simon Riegger; Mitarbeiter im Vertrieb und Kundenbetreuer

Telefonzentrale

Simone Zeise

Tel. +49 7741 6097-0
Fax +49 7741 6097-14

szeise@koenigmetall.de

tl_files/koenigmetall_mitarbeiter/simone-zeise.jpg